• 20 января 2018, суббота
  • Новосибирск, Нарымская, 25. Культурное пространство "Крыша"

Киноночь HARD ROCK #накрыше

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Этаж"
2287 дней назад
с 22:00 20 января до 6:00 21 января 2018
Новосибирск
Нарымская, 25. Культурное пространство "Крыша"

Все эти разговоры про хард-рок и металл, я не подпишусь под ними, рок это просто хорошая музыка, и её нужно слушать" © — Оззи Осборн А еще про рок-музыку можно и нужно смотреть.

Если же для вас рок – это больше, чем обычное направление в музыке, то проходите, нам с вами в одну сторону. 20 января в 22:00 на Крыше начнется долгожданная киноночь. HARD ROCK Киноночь. 

Мы будем показывать четыре фильма, которые расскажут вам все и еще чуть больше о творчестве и свободе, начиная с легендарных 60-х: «Дорз (The Doors)», «Сид и Нэнси», «Рок на века» и «Рок-волна». Это будет не просто пижамная вечеринка – вечеринка пижамных рокеров,если хотите. Сделай погромче и сиди учи историю. Историю рок-музыки. 

Что нужно и важно:

1) Давай обойдемся без пижам? Настоящий Оззи идёт исключительно в джинсах. И в пир и в мир, и в добрые люди, и на ночёвку. Если есть кожанка – великолепно. Она тебя согреет, да и тяжелые железные цепи точно не будут лишними.

2) Без попкорна? Ни за что. Бери с собой тот самый, который в пакетиках. У нас есть микроволновка, так что мы все организуем. А вообще, захвати еды. Ночь длинная.

3) Обязательно принеси воду, ведь ты точно захочешь пить, а ближайший магазин работает только до 23:00. Если что – чай есть. 

4) Мы понимаем, что ты «сама ночь», но тебе должно быть 18. И больше. Таковы правила и не мы их придумали, а жаль. 

5) И да, на этих рокерских посиделках может присутствовать только 50 счастливчиков. Обязательно зарегистрируйся. Мы тебе отпишем. 

Запоминай.

20 января. Сбор гостей в 21:00, начало в 22:00. 

Культурное пространство "Крыша" на Нарымской, 25.

Вход свободный. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше